Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 18:30

Клуни и Питт поздравили Джулию Робертс, сидя на унитазе (ФОТО)

Когда 11 октября их коллега Джулия Робертс получала награду Американской синематеки за вклад в кино, главные секс-символы Голливуда Джордж Клуни и Брэд Питт не смогли присутствовать на мероприятии.

Однако Джордж и Брэд нашли оригинальный способ поздравить лауреатку. Вчера вечером церемония, состоявшаяся в октябре, была впервые показана в эфире телевидения.

На видео Джордж Клуни, закрывшись в кабинке, говорит Джулии, что он "прячется в туалете", чтобы отдохнуть от сумасшедших фанатов и спокойно ее поздравить. Тут человек в соседней кабинке начинает щелкать пальцами, подавая ему недвусмысленные сигналы. Джордж встает, открывает дверь и обнаруживает там Брэда Питта.

Это короткое видео пародирует громкий скандал с бывшим американским сенатором Лэрри Крейгом, который в июне 2007 года был арестован в общественном туалете, где приставал к посетителям, щелкая пальцами, демонстрируя тем самым свою готовность вступить в интимную связь. Среди гостей мероприятия обращение актеров имело большой успех, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Клуни и Питт поздравили Джулию Робертс, сидя на унитазе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть