Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 16:24

Клинтон перебрала виски, и начала заигрывать к журналистам (ФОТО)
6

В прошлую субботу Хилари Клинтон ужинала в обществе постоянных клиентов ресторана Бронко, на севере штата Индиана. После длинного трудового дня Клинтон угостила себя рюмочкой Crown Royal Whisky, которое сначала пила маленькими глотками, а затем выпила залпом. После этого Хилари заказала еще несколько бокалов пива и пиццу.

Клинтон сидела за своим столиком, пережевывая пиццу, и говорила о важности сохранения рабочих мест на государственных промышленных предприятиях. Потом она позвала мэра города Хамонд Тома: "Том, Том, идите сюда, садитесь!" Джентльмен, который сидел рядом с Хилари сказал, что Том, вероятно, сидит в баре. Клинтон пошутила: "Из-за моей кампании люди спиваются". Позже мер Хамонда подошел к Клинтон, сказав:" Каждый раз, когда я нахожусь рядом с Вами, мы всегда начинаем пить".

"Это правда", сказала Клинтон. "Все-таки, это - субботняя ночь".

Клинтон также сказала своим друзьям, что не может никуда пойти без прессы, которая следит за каждым ее шагом. "Совсем другое дело, когда мы проводим это удивительное время вместе с вами, каждое мгновение записывается для следующих поколений"- рассказывала Клинтон, и дальше жуя свою пиццу.

"Эти два молодых человека действительно очень, очень милы", сказала Хилари, указывая на работников ABC. "Но их работа - получить что-либо, что выглядело бы действительно фатально, и вы знаете, что я всегда пытаюсь предоставить им что-то подобное", рассказывала Клинтон, подмигивая журналистам.

Визит Хилари в маленькую местную столовую без сомнения не был частью большого плана выставить Клинтон на витрину как кандидата от обычных людей. И хотя она не из тех, кто поздно выпивает с прессой и своим штатом, Клинтон обычно отдает преимущество красному вину или BlueMoon с ломтиком апельсина, а не легкому пиву в стеклянном бокале, она с гордостью размахивала ним в воздухе, когда толпа кричала ее имя, сообщает CBS Nesw.

Сейчас вы читаете новость «Клинтон перебрала виски, и начала заигрывать к журналистам (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть