Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 20:04

Китаянка отрезала мужу руку, чтобы он не сидел в интернете

До членовредительства довела китаянку пагубная тяга ее мужа к интернету. Муж фактически променял семью на виртуальное общение, и жена, не выдержав, отрезала супругу правую кисть.

Семейная драма разыгралась в городе Ченгду. Янг Минг дал своей супруге Хи Линг клятву, что завязывает с интернетом и будет больше проводить времени дома за заботой об их новорожденном сыне.

Однако слова своего муж не сдержал. Вскоре он вновь начал украдкой бегать в ближайшее интернет-кафе, чтобы пообщаться в видео-чате с молоденькими девушками, пишет Ananova.

После этого жена решилась на радикальные меры. "Я был в Сети, и неожиданно перестал чувствовать правую кисть. Курсор на мониторе встал", - рассказывает Янг Минг.

После этого, по его словам, он увидел свою правую кисть на коврике для "мышки", а из руки хлестала кровь, сообщает Chongqing Evening News. О том, каким орудием воспользовалась жена, а также почему он не почувствовал боли, не уточняется.

Тем не менее в суде наказанный супруг попросил освободить его жену за отсутствием вины, поскольку это он нарушил обещание. Суд объявил перерыв, перенеся вынесение приговора на другой день, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Китаянка отрезала мужу руку, чтобы он не сидел в интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть