Ексклюзивы
вторник, 03 июня 2008 15:52

Кате Осадчей подарили торбу и фрукты за 5000 гривен (ФОТО)
6

Направляясь на съемку благотворительной акции Александры Николаенко, Катя Осадчая, наверное, и подумать не могла, что домой будет возвращаться, держа в руках несколько подарков. Ведь День рождения у нее только в сентябре, восьмое марта, вроде бы уже позади, да и вообще 2-го июня - день ничем не примечательный. Но так уж получилось, что именно в этот день многие хотели порадовать светскую львицу подарками.

Сначала сюрприз Кате преподнесла известный дизайнер Лилия Пустовит. Она отдала Осадчей свою торбу, с которой шла за продуктами.

– Это не простая торба, а экологическая, – пояснила E-motion Пустовит. – Все дело в том, что мы поддержали акцию Каши Сальцовой "Торба – природе", которая направлена на то, чтобы люди, идя за покупками в магазин, не покупали пластиковые пакеты. Вот я собственно и шла за продуктами, повстречала Катю и решила отдать ей свою торбу.

Но на этом сюрпризы для Осадчей не закончились. Порадовать ведущую решил и сын Министра юстиции Украины Александра Лавриновича – Максим. Отпрыск высокопоставленного чиновника презентовал Кате картину "Волшебные фрукты", которую за полчаса до этого приобрел на аукционе за 5000 гривен, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Кате Осадчей подарили торбу и фрукты за 5000 гривен (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть