Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 15:07

Канадка родила четверых однояйцевых близнецов (ФОТО)
5

35-летняя Карен Джепп, жительница канадского города Калгари, родила четырех дочек, которые к тому же являются однояйцевыми близнецами. Об этом сообщило руководство больницы Грейт Фэллс в Нелене, штат Монтана.

Малышки родились за два месяца до срока, весом от 2,6 до 2,15 фунтов. Девочки не нуждаются в аппарате искусственной вентиляции легких и вообще находятся в отличном состоянии.

Счастливые родители уже дали им имена и даже начали строить планы на будущее. Отец "четверняшек", например, хочет, чтобы все они обязательно научились хорошо танцевать.

Девочек назвали Отэм, Брук, Калисса и Далия.

Так как они родились семимесячными, то пробудут в больнице еще несколько недель, хотя врачи отмечают, что их состояние хорошее, точно так же как и их матери. Отметим, что медицинской литературе уже известны случаи четверок идентичных близнецов. Последнее такое рождение было зафиксировано в апреле 2006 года в Индии, сообщает Israland.

Сейчас вы читаете новость «Канадка родила четверых однояйцевых близнецов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть