Ексклюзивы
среда, 30 января 2008 08:23

Иосиф Кобзон приехал за внуком с медведем (ФОТО)

Выписку невестки Иосифа Кобзона в Московском медицинском перинатальном центре запомнят надолго. Еще бы - ведь на встречу молодой мамы с сынишкой выдумщики-родные привезли настоящего медведя. В сопровождении дрессировщиков, разумеется.

Водить мишку по зданию, понятное дело, не разрешили. Впустили лишь на пару минут в выписную, где для всех собравшихся дали небольшое представление (косолапый постоял на задних лапах, а потом попозировал для фото- и видеокамер).

Дело в том, что именно Мишей решили назвать долгожданного внука Иосифа Давыдовича. Его мэтру (у которого, кстати, подрастают пятеро внучек) подарили сын Андрей и невестка Анастасия Цой. Мальчуган появился на свет несколько дней назад. А во вторник медики разрешили родным забрать маму и малыша домой.

Первым в клинике в день выписки появился Андрей Кобзон. Следом во двор роддома зарулил "Мерседес" Иосифа Давыдовича. Певец приехал на выписку вместе с женой Нелли. Довольный дедушка нес пакет с подарками, а охраннику поручил огромного плюшевого медведя.

Около половины первого улыбающаяся Настя с ребенком спустилась в выписную, где ее уже ждали родные. А после "медвежьего представления" и небольшой фотосессии семейство, поблагодарив врачей, направилось к машинам. Маленького Мишу до авто бережно нес папа, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Иосиф Кобзон приехал за внуком с медведем (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть