Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 08:24

Индианка отрезала поклоннику голову и прошлась с ней по деревне

В Индии арестована женщина, которая серпом отрезала мужчине голову за слишком активные домогательства. Затем она шокировала односельчан, пройдясь со своим "трофеем" через всю деревню.

Жительница индийской деревни Маккапурва в штате Утта-Прадеш была арестована после того, как в полицию обратились шокированные свидетели, видевшие у нее в руках отрезанную человеческую голову. Со своей жуткой ношей она прошествовала по сельскому рынку прямо к своему дому.

В полиции пока не раскрывают подробностей убийства и не сообщают имени задержанной, однако факт линчевания налицо. "В попытке спасти свое достоинство она буквально казнила мужчину с помощью серпа", - рассказал сотрудник полиции Рэм Бхароз. Он также добавил, что на щеке и шее женщины были зафиксированы следы укусов, которые предположительно оставил покойный насильник.

Напуганные очевидцы рассказали полиции, что 35-летняя индианка шла в окровавленной одежде и демонстрировала встречным итог своего самосуда в виде головы жертвы. "Newsru.com"

По словам предполагаемой убийцы, мужчина напал на нее в лесу, когда она косила траву для домашнего скота. Он накинулся на нее со спины и попытался насильно совершить половой акт. После этого женщина с помощью серпа отрезала нападавшему голову, сообщает "Newsru.com".

Индианка призналась следствию, что погибший домогался ее в течение трех месяцев и не давал проходу. Она не стала скрывать, что не сожалеет о случившемся.

Вероятнее всего женщине будут предъявлено обвинение в умышленном убийстве, пояснил Рэм Бхароз.

Сейчас вы читаете новость «Индианка отрезала поклоннику голову и прошлась с ней по деревне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть