Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 12:54

Имплантаты Виктории Бекхэм выскочили из корсета (ФОТО)

Груди Спош выскочили из блестящего корсета от Кавалли, и с правой стороны образовалась складка кожи. Всему виной, как утверждают блоггеры, новые имплантаты певицы, к которым она не успела привыкнуть, и очень узкий корсет – все это ради нового шоу.

Вернувшись к гастрольной жизни, Виктория Бекхэм, судя по всему, чувствует себя отлично. По ее ловам, это лучшее время в их с Дэвидом Бекхэмом жизни: "Мы ведем себя как настоящие рок-звезды, устраиваем поздние вечеринки, веселимся. У меня этого не было уже три года, с момента рождения нашего сына Бруклина. А еще мы можем позволить себе проваляться весь день на диване и смотреть фильмы".

Порадовала певица на прошлой неделе и еще одним своим глубокомысленным умозаключением. Журналистам, усомнившимся в истинности размеров мужского достоинства Дэвида Бекхэма на рекламных плакатах нижнего белья Giorgio Armani, Пош Спайс ответила:

"Я горда тем, что до сих пор веду с Дэвидом активную сексуальную жизнь. Его пропорции очень велики, – поведала Виктория о мужском достоинстве своего супруга. – Он действительно огромный. Это правда. Вы это можете сами увидеть на рекламном плакате. Он похож на выхлопную трубу трактора", сообщает Federalpost.ru.

Сейчас вы читаете новость «Имплантаты Виктории Бекхэм выскочили из корсета (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть