Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 12:42

Больной ВИЧ британец заразил 130 девушек (ФОТО)

 
В Швеции арестован британец, у которого были сексуальные отношения со 130 несовершеннолетними девочками, младшей из них было всего 12 лет. Уже доказано, что, по крайней мере, две из жертв педофила, которым сейчас 17 лет и 21 год, заразились от этих контактов ВИЧ.


Пока 32-летний Кристер Меррил Эггетт признался в том, что у него был незащищенный половой контакт с одной девочкой – причем в тот момент он знал о своей болезни. Полицейские в настоящее время ищут 118 девушек, которых обольстил преступник. Разысканы 12 жертв, два теста на ВИЧ оказались положительными, анализы еще 10 будут скоро готовы.

Эггетта арестовали после того, как полиции стало известно о его связях с несовершеннолетними. При обыске дома преступника был обнаружен дневник, в котором педофил писал о 130 жертвах.

Как установило расследование, преступник знакомился с девочками, с основном школьницами, в чатах. Он подписывалсмя ником Hot Boy (горячий мальчик). Используя все приемы обольщения, "черный ловелас" убеждал девочек встретиться с ним, и у тех не хватало опыта сопротивляться его чарам, сообщает The Sun.
Сейчас вы читаете новость «Больной ВИЧ британец заразил 130 девушек (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть