Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 12:15

Гуччи предлагает ходить зимой в летней одежде (ФОТО)
9

В связи с празднованием 70-летнего юбилея возникновения итальянского бренда Гуччи состоялось единственное в своем роде событие. 8 июля дом моделей представил коллекцию "Гуччи Круиз". После чего состоялся званный ужин с приглашенным количеством знаменитостей на вилле в Яникуле (итал. Mons Janiculus), на холме в Риме на западном берегу Тибра.

Особенно это событие радует креативного директора Гуччи Фриду Джанини, которая не только принимала непосредственное участие в сотворении коллекции, но и сама родом из этой местности. "Я просто в восторге от того, что коллекция "Гуччи Круиз" демонстрируется в моем родном городе", говорит Фрида Джанини. "Я планировала создать что-то особенное, чтобы должным образом отпраздновать такое знаменательное событие, как 70-летний юбилей. На мой взгляд, Рим в летнее время года как нельзя лучше подходит для того, чтобы представить эту свежую коллекцию".

Под коллекцией "Гуччи Круиз" подразумевают летнюю моду на зимний период времени. Она нацелена на тех людей, которые зимний отпуск предпочитают проводит в теплых краях и нуждаются в соответственной одежде. Гуччи был первым модельным домом, предоставившим коллекцию "Гуччи Круиз" в фешн-шоу. Оно проводится в Нью-Йорке с 2005 года и впервые проводится в Риме.

Особого внимания заслуживают сумочки коллекции. Так, одни из них посвящены улице, на которой находится бутик Гуччи в Риме. На сумочках изображена улица Виа Кондотти. Аксесуары оформлены в стиле "Открытка 50-ых".

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Гуччи предлагает ходить зимой в летней одежде (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть