Ексклюзивы
воскресенье, 29 марта 2020 20:01

Гороскоп на 30 марта - 5 апреля: чем шокирует первая неделя апреля

Гороскоп на 30 марта - 5 апреля: чем шокирует первая неделя апреля
Понадобится умение выгрызать свои права и возможности. Фото: pixabay.com

Неделя с 30 марта по 5 апреля - сложная и коварная. Люди могут выявлять все темные стороны своей натуры. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Окружающие станут агрессивными, начнут подставлять всех вокруг, - говорит астролог. – Легко будут жертвовать отношениями. Больше всего пострадают порядочные и честные. Первая неделя апреля шокирует неожиданными признаниями друзей и любимых. Понадобится умение выгрызать свои права и возможности. Трудно будет противостоять жестокости и хамству. Увольняться не время. В среду и четверг нельзя вкладывать куда-то деньги. Они будут исчезать".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Разрушится то, что раньше хорошо работало. Избегайте споров с конкурентами. Они будут сильнее, а к поражению вы сейчас не готовы.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Не теряйте контроль над собой. Желание нанести вред кому-то отразится на вас. Поиски дополнительных источников доходов не улучшат материальной ситуации. Откажитесь от кредиток.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Не берите на себя ответственность за чужие деньги. Инициатива будет наказана. В вашу жизнь вернутся бывшие возлюбленные. Это приключение будет неудачным.

Рак (22 июня - 22 июля)

Неделя начнется удачно, но уже во вторник поймете, что удача идет в ногу с неприятностями. Не жалейте об упущенных возможностях. Судьба оберегать вас от больших потерь.

Лев (23 июля - 23 августа)

Единственный знак, который будет чувствовать себя счастливчиком. Вы полны сил. Если хотите, чтобы что-то удалось, сделайте это сами. Другие только будут мешать. Любимые будут особенно нежными и искренними. Ваши чувства - взаимны.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Окружающие начнут активно встромлятимуть вам палки в колеса. Забудьте о великодушии. Конкуренты и бывшие партнеры будут выявлять худшие черты своего характера. Слишком доверчивым придется не раз плакать и расстраиваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МВФ даст Украине 8 миллиардов долларов – Зеленский

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не действуйте за спиной партнеров. Храните чужие тайны, если не хотите потерять свой авторитет. Кошелек остается полупустым. Серьезно повлиять на состояние финансовых дел будет трудно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

О развитии бизнеса сейчас заботиться бесполезно. Избежать убытков смогут единицы. Вовремя ремонтируйте сантехнику. Иронический тон в адрес любимых спровоцирует агрессию с их стороны. Следите за словами, если хотите сохранить мир в доме.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Жизнь будет испытывать на способность выдержать удар и дать достойный отпор. Оставайтесь верными своим убеждениям. Не ведитесь на угрозы и внешнее давление. Те, кто делают вред, скоро отступят.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Начинается длительный период прорыва и побед. Действуйте уверенно и спокойно. Чтобы уберечься от неудач, избегайте участия в спорах. Неделя способствует укреплению семейных отношений. Сделайте что-то приятное для любимых.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Уверенно двигайтесь к цели. Сейчас можете планировать свои дела на два года вперед. У вас масса шансов и возможностей, чтобы заявить миру о себе. Учитесь, совершенствуйтесь.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Не распространяйте сплетни, если не хотите стать их героем. Зря обижаться на людей, которые пытаются вам навредить. Дайте достойный отпор и примите это как опыт.

Астролог рассказала, как не впасть в депрессию во время карантина.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 30 марта - 5 апреля: чем шокирует первая неделя апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть