Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 17:59

Голая уборщица ограбила любителя "клубнички" на 40 тысяч долларов

50-летний любитель развлечений из города Лутц в американском штате Флорида в минувшую пятницу, пока его жена была в отпуске, пригласил к себе уборщицу, чтобы та в голом виде убралась у него в доме.

Девушка явилась на работу в лёгком цветном платье, которое сразу же сняла, и принялась убирать дом площадью 230 квадратных метров с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, за что хозяин ей заплатил по 100 долларов в час. Затем она оделась и ушла.

Вернувшаяся через некоторое время из отпуска жена обнаружила, что у них из спальни пропали драгоценности на сумму 40 тысяч долларов.

Мужчина обратился в полицию, где заявил, что оставил уборщицу в спальне одну лишь ненадолго.

Полиция начала расследование и разыскивает девушку в возрасте от 21 года до 24 лет, которую мужчина нашёл через интернет.

Отметим, что шотландская уборщица нашла более простой способ обогатится. Во время пасхальных выходных она выиграла в бинго рекордную для Соединённого Королевства сумму в 1,168 миллиона фунтов стерлингов, сообщает ФактNews .

Сейчас вы читаете новость «Голая уборщица ограбила любителя "клубнички" на 40 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть