Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 14:18

Гарри Поттер превратился из виртуального миллионера в реального

Кинозвезде Дэниелу Рэдклиффу исполнилось 18 лет. В день своего рождения он получил доступ к 20 миллионам фунтов стерлингов и превратился в самого настоящего миллионера.

"Я знаю, что нахожусь в невероятно выгодном положении. Но я не намерен становиться одним из тех людей, которые ни с того, ни с сего покупают огромную коллекцию спортивных автомобилей", - сказал Рэдклифф. "Я люблю покупать вещи, которые стоят порядка 10 фунтов стерлингов - книжки, компакт-диски и DVD", - поделился актер.

Дэниел Рэдклифф прославился в 11 лет - именно тогда он сыграл в первом фильме по роману Джоан Роулинг "Гарри Поттер и философский камень". Однако его карьера в кино началась раньше - он сыграл Дэвида Копперфильда в фильме по роману Чарльза Диккенса и снимался вместе с Джейми Ли Кертис в фильме "Портной из Панамы".

Недавно состоялся дебют Редклиффа на театральных подмостках. Актер сыграл главную роль в новой версии скандальной постановки пьесы "Лошадь" известного британского драматурга Питера Шаффера. Многие сомневались в том, что подростку будет по силам "перерасти" свое привычное амплуа и справиться со сложной драматической ролью, которая требует психологической устойчивости и определенной смелости, сообщает электронная газета Dni.Ru.

Сейчас вы читаете новость «Гарри Поттер превратился из виртуального миллионера в реального». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть