Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 11:49

Франция представила свои концепт-кары Пежо, Ситроен и Рено (ФОТО)

Во Франции с 7 по 10 февраля состоится выставка концепт-каров, которая будет проходить в рамках 23-го Международного фестиваля автомобилей. Впервые хозяином этого события стала парижская гостиница LesInvalides.

LesInvalides - это уникальное место для грациозных и величественных церемоний, оно замечательно подходит для такого эстетичного события, которое полностью посвящено красоте и дизайнерским решениям в автомобильной промышленности.

Посетители выставки уже в первый день были очарованы миром автомобильного проектирования, как современного, представленного концепт-карами, так и историей автомобилестроительства.

Каждый понимает, что автомобильная мода является главным движущим механизмом автомобильной промышленности. Дизайн авто рассматривается как решающий фактор для потребителя, который пришел в магазин за новой машиной. Однако автомобильный дизайн еще никогда не был в центре такого специфического автопоказа, открытого для публики.

Выставка в Париже надеется исправить этот недостаток. Она представит важнейшие мировые открытия автомобильной отрасли.

На выставке будут представлены 18 непревзойденных концепт-каров, которые иллюстрируют культурную сторону автомобильной промышленности.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Франция представила свои концепт-кары Пежо, Ситроен и Рено (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть