Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 20:59

Фонд Фельдмана признан лучшым благотворительным фондом

Международный благотворительный фонд "Фонд Александра Фельдмана" (ФАФ) стал победителем первого Национального конкурса "Благотворитель года" в номинации "Благотворительный фонд года".

Как сообщили в пресс-службе Фонда, награждение состоялось сегодня, 13 декабря, в рамках ежегодного проекта Национальной телерадиокомпании Украины.

Фонд признан лучшим среди 36 благотворительных организаций Украины. Победителями конкурса национального уровня стали 5 благотворителей, которые внесли наибольший вклад в решение социальных проблем. Также жюри конкурса определило лучших благотворителей в каждой области Украины.

В сообщении также отмечается, что данная оценка деятельности Фонда является результатом 10-летней работы, за время которой ФАФ направил на благотворительные цели около 50 млн. грн., предоставил адресную помощь более чем 37 тыс. человек и почти 4 тыс. организаций. На сегодняшний день Международный благотворительный фонд А.Фельдмана - одна из крупнейших в Украине организаций, которые работают в сфере благотворительности, меценатства, негосударственной культурной и социальной политики.

Основатель и глава Фонда, народный депутат Украины (фракция БЮТ) А.Фельдман в связи с этим отметил: "Изменить мир к лучшему – непростая задача, но не пытаться это делать – непростительная ошибка".

Конкурс "Благотворитель года" состоялся в Украине впервые, его целью является публичное признание представителей украинского бизнеса за осуществление благотворительной деятельности, направленной на решение актуальных общественных проблем, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Фонд Фельдмана признан лучшым благотворительным фондом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть