Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 15:30

Финны толпами скупают сувениры с Веркой Сердючкой

Четверо финских дизайнеров, поклонников Верки Сердючки, сделали ее лицом коллекции Eurovision Queen. Теперь изображение Верки украшает футболки за 46 евро, золотистые плавки за 59 евро, значки, открытки и очки для сна.

Пока дизайнеры придумывали вещи и принты, они нашли в Интернете все Веркины клипы. Сердючка в коллекции - не со звездой на голове, а в виде матрешки или с цветочками. Ее мотивы - даже на шапочке родившейся неделю назад дочери дизайнера Ханны Копра.

"Дочка в моем животе все время слушала песни Сердючки. Думаю, она вырастет такой же веселой и с хорошим чувством юмора, как и Верка. Кстати, ребенок еще без имени. Возможно, назовем Веркой", - говорит Ханна.

Дизайнер Марку в восторге от Верки. Даже заставка на его компьютере - это Сердючка.

Покупатели идут в магазин потоком. Авторы коллекции и сами не надеялись на такую популярность Веркиного образа. Рейне Линдстром и Риика Лассила, владельцы магазина и дизайнеры, говорят, что лучше всего расходятся футболки.

"Но в образе Верки так много цветов, что мы будем использовать его и в будущих коллекциях. Даже для собачек что-то придумаем!", - говорят они.

Когда Сердючка еще была в Хельсинки, она сама посетила несколько магазинов. Ее мнение о коллекции - главное для дизайнеров. Для Сердючки дизайнеры подготовили подарок - эксклюзивную футболку. Верка была так признательная финским дизайнерам, что даже предложила им оформить свой новый альбом, сообщает Новый Канал.

Сейчас вы читаете новость «Финны толпами скупают сувениры с Веркой Сердючкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть