Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 14:30

Ферджи обнажилась для журнала Harper"s Bazaar (ФОТО)
8

Популярная американская певица Фёрги (Fergie), настоящее имя которой Стейси Энн Фергюсон (Stacy Ann Ferguson), оказалась на обложке сингапурского издания Harper"s Bazaar.

Ферги начала свою певческую карьеру в 2003 году как участница группы "BlackEyedPeas", в которой заменила Ким Хилл. В настоящий момент Ферги также занимается сольной карьерой.

Недавно певица написала песню "LabelsOfLove", которая станет главной темой к полнометражному фильму "Sex & TheCity: TheMovie", поставленному голливудскими кинематографистами на основе популярного телевизионного сериала. Картина, которая грозит стать главным хитом сезона, выйдет на экраны 28 мая. В этот же день на прилавки магазинов ляжет и оригинальный саундтрек к ленте.

"Я выросла на сериале "Секс и город", - говорит Ферги. – Мы с моими подруги не пропускали ни одной серии. Мне очень нравится этот сериал и его главные героини, поэтому я с радостью приняла приглашение принять участие в проекте.

Фото Etoday

Сейчас вы читаете новость «Ферджи обнажилась для журнала Harper"s Bazaar (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть