Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 08:30

Энрике Иглесиас благодарил киевлян и пил с ними водку

Энрике Иглесиас благодарил киевлян и пил с ними водку
Во вторник, 27 ноября, в Киевском Дворце Спорта прошел концерт Энрике Иглесиаса, во время которого испанский певец приглашал на сцену поклонников и поил их водкой. Энрике Иглесиас задержал киевский концерт более чем на два часа. А когда вышел на сцену, обратился к фанатам по-русски: "Извините за опоздание". Между песнями выкрикивал "Спасибо, Киев!", на что зал отвечал бурными аплодисментами.

Во время киевского шоу Иглесиас неоднократно спускался из сцены в толпу. Трех поклонников исполнитель пригласил на сцену, где стояли два дивана. Усадив фанатов на один из них, Игдесиас дал им по рюмке водки и, чокнувшись, выпил залпом, чем вызывал ликование публики.

Выступление знаменитого артиста длилось около полутора часов. Кроме композиций из нового альбома INSOMNIAC, Иглесиас выполнил некоторые старые хиты – Hero, Escape, May be и другие.

Киевский концерт Иглесиаса проходил в рамках мирового турне артиста в поддержку нового альбома INSOMNIAC, над которым 32-летний артист работал на протяжении трех лет. В альбом вошло 12 песен на английскои и 3 на испанском языке. Название альбома переводится как "бессонница".

Энрике Иглесиас латиноамериканский певец, продавший больше всего пластинок в мире. Его карьера началась в 1995 году после выхода первого альбома, который будущая звезда эстрады планировал тайком от семьи еще с 16 лет.

Певец является обладателем 116 платиновых дисков, 227 золотых, 26 международных наград, в частности премии Грэмми в 1996 году как Лучший латиноамериканский исполнитель, награды Billboard Magazine в 1997 году (Альбом года), World Music Award как латиноамериканский исполнитель, продавший больше всего пластинок в мире, восемь наград Premio Lo Nuestro, две награды ACE Артист года, две награды ASCAP Лучший композитор и American Music Award в 1997 году.

По материалам: Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Энрике Иглесиас благодарил киевлян и пил с ними водку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть