Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2007 16:59

Елизавета ІІ тайно играет в дартс

Елизавета ІІ тайно играет в дартс

Королева Елизавета II оказалась ярой, но тайной поклонницей игры в дартс.

Как сообщает Newsru со ссылкой на издание The Times, тайну королевского двора журналистам поведал чемпион по дартсу Фил Тэйлор. По его словам, страсть к метанию дротиков в мишень Елизавета II унаследовала от своей матери, которая к тому же была любительницей бильярда.

Оказывается, обе королевские особы провели немало времени за просмотром телетрансляций состязаний по дартсу. Этот секрет Филу Тэйлору открыла внучка королевы, известная наездница Зара Филлипс на воскресной церемонии награждения лауреатов BBC Sports Personality of the Year Awards.

Напомним, что недавно достоянием общественности стал и еще один спортивный секрет королевского семейства. Более 50 лет Елизавете II удавалось скрывать от проворных британских журналистов свои предпочтения в футболе. Новость, что королева давно болеет за лондонский "Арсенал", потрясла игроков и тренеров "канониров", которые весной этого года были приглашены на прием в Букингемский дворец.

Преданным болельщиком этого клуба была, как выяснилось, и королева-мать, которой очень импонировала игра футбольной легенды Дениса Комптона. В число болельщиков "канониров" сейчас входит и внук королевы – принц Гарри, который старается не пропускать их матчей, сообщает "Обозреватель".

Сейчас вы читаете новость «Елизавета ІІ тайно играет в дартс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть