Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 13:00

Экс-участница группы "Лицей" обнажилась на съемках клипа (ФОТО)

Обворожительная экс-участница нашумевшей некогда группы "Лицей" свела с ума почти всю съемочную группу ее нового клипа, обнажив грудь прямо во время съемок.

София Тайх не заметила, как спала бретелька маечки с ее плеча и оголились аппетитные прелести. "Боже мой, – засмущалась она. – Я тут почти голая перед вами валяюсь, а вы молчите". Сконфузившаяся певица поправила майку, но бретелька все равно продолжала то и дело спадать.

"Это мои первые сольные съемки, – призналась Тайх. – И я очень волнуюсь. Это будет клип на мою песню "Острова". Надеюсь, он всем понравится."

Съемки проходили в президентском номере отеля "Астория" в Питере, в апартаментах, где жил во время посещения Северной столицы сам Джордж Буш.

Тайх блестяще сыграла свою роль в клипе. Эротично изгибаясь, девушка ласкала своего партнера, имитируя с ним секс, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Экс-участница группы "Лицей" обнажилась на съемках клипа (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть