Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2008 16:24

Экс-кандидат в мэры Харькова проехал по городу на броневике (ФОТО)

Боевая машина понадобилась чиновнику для поездки в банк.

Накануне руководство банка спустило колеса принадлежащего Петру Костенко Range Rover, чтобы тот не смог скрыться, не выплатив кредит за другую машину. Костенко разумно предположил, что повторить такое с броневиком банкирам не удастся.

Как рассказал mediaport.info сам Костенко, броневик был куплен им за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку. Башни с пулеметом на машине нет, хотя, по мнению Костенко, в данной ситуации она бы не помешала.

На днях чиновник попал в нестандартную ситуацию. Его автомобиль заблокировали у банка, где именно на авто он взял кредит. Банкиры уверяли: Костенко – должник. Чтобы не сбежал, колеса его Range Rover спустили и преградили ему путь с обеих сторон. С одной - AUDI A8 председателя правления банка, с другой - Daewoo-Lanos его же службы безопасности. Однако Костенко отодвинул преграду задним бампером Rover и уехал на спущенных колесах. На следующую "разборку" с банком бывший кандидат в мэры Харькова прибыл на броневике, колеса которого, как известно, имеют автоматическую подкачку. "Будет похоже на фильм с Джеймсом Бондом", - пояснял экс-кандидат в мэры.

Прибыв в центральное управление банка, чиновник выразил желание заплатить по счетам, однако выяснилось, что здесь физических лиц не обслуживают - Костенко послали в другое отделение.

Тем временем вокруг транспорта собрались работники банка, обескураженные парковщики и сотрудники ГАИ.

Впрочем, вмешиваться в происходящее милиционеры не стали: удовлетворившись видимым отсутствием пулеметов, они покинули место события.

Сейчас вы читаете новость «Экс-кандидат в мэры Харькова проехал по городу на броневике (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть