Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 17:33

Джордж Буш обеднел за время президентства

Как свидетельствуют последние данные Службы правительственной этики США, за последние семь лет состояние Джорджа Буша и его супруги Лоры сократилось на сумму до 6,5 миллиона долларов, сообщает The Washington Post.

В соответствии с установленными правилами, Служба правительственной этики называет объем собственности руководителей государства в большом приближении. По данным Службы, в начале президентства Буша его состояние оценивалось в сумму от 9 до 24 миллионов долларов, а теперь его верхний порог снизился до 20 миллионов.

Главный актив семьи президента - ранчо в Техасе стоимостью от 1 до 5 миллионов долларов. Большинство финансов семьи вложены в недвижимость и доверительные фонды.

Положение вице-президента Дика Чейни и его жены Линн гораздо лучше - за время пребывания в Белом доме они разбогатели на сумму до 29 миллионов. Сейчас состояние вице-президентской четы составляет от 21 до 99 миллионов долларов.

Опубликованная в апреле налоговая отчетность свидетельствует, что за 2007 год Буши получили доход в размере 924 тысяч долларов, а Чейни - в размере 3 миллионов, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Буш обеднел за время президентства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть