Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 16:17

Джордж Буш разведется с женой по окончании президентства

Согласно последним сплетням, запущенным в заграничные таблоиды, президент Джордж Буш и его жена Лора взяли пример с французского президента Николя Саркози и подают на развод.

Об этом пишет "National Examiner", цитируя "очень близкие" - однако неназванные - источники из окружения президентской пары.

Как пишет таблоид, супруги Буш ожидают лишь завершения президентского мандата в 2009-ом году, чтобы официально объявить о разводе.

Джордж и Лора "разговаривают друг с другом очень редко, почти исключительно на официальных мероприятиях. Джордж чувствует себя несчастным - он не хочет, чтобы Лора от него уходила. Но ей действительно все поднадоело, она хочет жить своей собственной жизнью", - пишет "National Examiner".

От развода пару пока удерживает договор, за которым завершение действия брачного соглашения возможно лишь по окончании президентского мандата.

"Оба они убеждены, что они сделали стране огромную услугу, делая вид, что их брак все еще жив, невзирая на то, что он уже давно похоронен. Развод будет держаться в секрете до тех пор, пока президент не оставит свою должность", - продолжает издание.

Среди причин, которые могли привести к президентскому разводу, называется в частности супружеский адюльтер. Так, существует подозрение о связи между Бушем и госсекретарем США Кондолизой Райс .

По словам прежнего сотрудника администрации, Лора как-то провела ночь в гостинице, чтобы быть подальше от Белого дома.

Издание также информирует, что во всех брачных контрактах есть положение о том, что более слабому лицу предоставляется щедрое "выходное пособие". Для Лоры, как пишут газеты, якобы уже заготовлен чек на 20 миллионов долларов, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Буш разведется с женой по окончании президентства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть