Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 10:16

Жену Хабенского отправили в реанимацию

Как стало известно накануне родов, 24 сентября, у женщины, находившейся на 35-й неделе беременности, случился микроинсульт, пишет МК.

По словам знакомых четы Хабенских, за несколько дней до родов у Анастасии внезапно стала отниматься левая нога, позже - рука. А когда онемела и часть лица, близкие решили срочно везти ее в роддом. Туда же вызвали бригаду нейрореанимации, пишет КП.

Медикам столичного центра планирования семьи пришлось спасать сразу две жизни. Больную срочно поместили в палату интенсивной терапии и стали готовить к операции. 25 сентября в 16.25 ей было сделано кесарево сечение. На свет появился мальчик весом 4 кг ростом 53 см.

К сожалению, состояние Анастасии остается очень тяжелым. Она частично парализована. Мальчик хоть и родился недоношенным, чувствует себя хорошо. Медики следят за его состоянием. Саму же Анастасию готовят к переводу в один из столичных кардиоцентров.

Ей предстоит долгое лечение. Возле больной сейчас постоянно находится ее мама. Малыш пока останется в центре планирования семьи.

Сейчас вы читаете новость «Жену Хабенского отправили в реанимацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть