Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 08:28

Жена разбудила мужа ударом ножа в живот

В Волынской области Украины конфликт между бывшими супругами закончился жестоким убийством. Уже во время следствия выяснилось, что молодые люди развелись чуть больше года назад, но достаточно часто общались и воспитывали общую дочку.

По словам оперативников, в день трагедии разведенные супруги были вместе: они праздновали день рождения маленькой дочки.

- Он был у нас в гостях и во время застолья попросил у меня в долг четыреста гривен, - рассказала подозреваемая на допросе.

Хозяйка дома, не раздумывая, дала бывшему мужу деньги. Однако сразу после этого должник отправился к соседке, с которой он находился в дружеских отношениях, и уснул там.

Девушке, которая ревновала экс-супруга ко всем женщинам поселка, такой поворот событий не понравился. Поэтому она приняла решение пойти к соседке и забрать у "наглеца" деньги.

Как отметили в пресс-службе МВД области, подозреваемая, придя в чужой дом, устроила большой скандал хозяйке, начала будить бывшего мужа и требовать у него вернуть долг. Но мужчина не просыпался. Тогда в качестве последнего аргумента ревнивица сбегала на кухню, взяла нож и ударила должника в живот.

Хозяйка, которая была свидетелем преступления, сразу же вызвала "скорую" и милицию. Ранение оказалось очень серьезным, и пострадавший скончался до прибытия медиков.

- При задержании подозреваемая не оказывала сопротивления. Она во всем созналась и раскаялась, - пояснили в прокуратуре. Как утверждает задержанная, она совершила убийство в состоянии сильного душевного волнения и сейчас очень сожалеет о содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело, женщине назначена судебно-психиатрическая экспертиза, передает Правда.ру.

Сейчас вы читаете новость «Жена разбудила мужа ударом ножа в живот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть