Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2007 10:26

Дождь в Ялте помог пожарным, но вызвал массовые ДТП

Дождь помог потушить бушевавший несколько дней лесной пожар в ущелье Уч-Кош. Общая площадь пожара составила около 80 гектар, точная площадь и величина материального ущерба будут установлены позже.

Все прикомандированные подразделения направлены к местам своего постоянного базирования, за исключением Ялтинского управления МЧС и лесхоза, задача которых заключается в окарауливании места пожара. Как показала проведенная разведка, на всех 80 гектарах отсутствует открытое горение, местами дымятся и тлеют древесные пни и обломки упавших деревьев.

Часть техники ялтинских спасателей и лесников, а также основные рукавные линии находятся на своих местах до полного устранения признаков горения и окончательной ликвидации пожара.

Однако дождь вызвал проблемы на дорогах города. В Ялте, в том числе и на Южнобережном шоссе, образовались километровые пробки. Зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий. В частности сообщается о крупной аварии в районе Сосняка и нескольких столкновениях транспорта непосредственно в городе.

Вчера в Ялте практически невозможно было вызвать такси – все машины либо были заняты, либо застряли в заторах, пишет Новый регион.
Сейчас вы читаете новость «Дождь в Ялте помог пожарным, но вызвал массовые ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть