Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 18:12

Дорогами двух американских штатов плавают автомобили (ФОТО)

Из-за непрекращающихся осадков, сопровождаемых сильным ветром, в штатах Вирджиния и Нью-Джерси ввели чрезвычайное положение. Как сообщает CNN, губернаторы штатов обратились к жителям с предложением не покидать дома без острой необходимости и воздержаться от поездок на автомобилях.

Власти Нью-Джерси из-за подтопления закрыли около 50 дорог, а в западной Вирджинии эвакуировали сотни людей, проживающих в районе Хэмлина, из-за угрозы разрушения дамбы.

Губернатор штата Нью-Йорк распорядился передислоцировать три тысячи национальных гвардейцев в районы, наиболее пострадавшие от наводнения. В самом Нью-Йорке в трех главных аэропортах отменили более 500 авиарейсов, десятки полетов отменили в Филадельфии, Бостоне и Новой Англии.

В результате возникновения торнадо в Южной Каролине погиб один местный житель, еще двое погибли в автокатастрофах в Коннектикуте и Нью-Йорке.

Синоптики прогнозируют, что несмотря на ослабление ветра, непогода продержится на территории восточных штатов еще несколько дней, передает Лента.ру.

Сейчас вы читаете новость «Дорогами двух американских штатов плавают автомобили (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть