Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 13:45

Дольче и Габбана представили свою коллекцию на неделе моды в Милане

Если вы действительно хотите знать, какими должны быть крутые девушки и, что будет носиться следующей весной, тогда вы должны были быть в понедельник на показе новой коллекции D&G в Милане, солнечной, пляжной, однако достаточно элегантной, немного с юмором, остроумием и дерзостью.        

Дизайнеры совместили в своей коллекции пляжную моду 1930-х годов с одеждой для прогулок и отдыха на яхте. Они назвали этот стиль "Элегантный морской", или "морская элегантность", как вам больше нравится.

Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана продемонстрировали свой идеал женщины - игривой, немного нахальной, но бесспорно яркой и изобретательной. Большие цветные банты, радужные очки в широкой оправе и смешные шорты. Коллекция создана по большей части в краснее-бело-голубой цветовой гаме.

Модели ходили по подиуму подобно дерзким шикарным пиратам, одетые в шелковые блузы разрисованы морскими узлами, парусами и рифами. Другие в брюках, которые носятся высоко на таллии из хлопковой ткани, веселых жакетах для коктейля и удлиненых кардиганах.

Золото, блеск, богатство. Все это не прекращают демонстрировать своей одеждой Дольче и Габбана. В фаворитах смелый экстравагантный крой и морская тематика. Ребята убеждены, что жизнь - это игра, и нужно уметь у нее играть, создавая собственные правила.

По материалам Fashion Wire Daily

Сейчас вы читаете новость «Дольче и Габбана представили свою коллекцию на неделе моды в Милане ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть