Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2007 15:05

Пока искали девочку, которую отнесло в море, спасли двух браконьеров

В Азовском море пропала девочка, которая плавала на матрасе. Во время ее поисков сотрудники МЧС спасли двух утопающих браконьеров и двух мужчин, которых также унесло на матрасе далеко от берега.

24 июня днем, двух девочек, плавающих на матрасе начало относить от берега, одной из них удалось спастись самостоятельно, второй ребенок исчез. На поиски пропавшей из порта Мариуполь вышли 2 судна, лоцманский катер и спасательный катер.

Ближе к вечеру в районе поиска спасатели обнаружили перевернутое рыболовецкое судно, по предварительной информации браконьерское, на котором пребывали два сотрудника базы отдыха Светлана. Рыболовы сообщили о том, что видели синий надувной матрас, однако на матрасе никого не было.

Несколькими часами позже спасатели получили сообщение о том, что еще два человека на матрасах были отнесены в открытое море. Вскоре их обнаружили.  

Поиски пропавшей девочки продолжаются. Ситуация находится под контролем Главного областного управления МЧС, сообщает пресс-служба МЧС.
Сейчас вы читаете новость «Пока искали девочку, которую отнесло в море, спасли двух браконьеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть