Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2007 12:59

Дочь гетмана реестрового козачества убил уголовник-рецидивист

Задержан подозреваемый в убийстве преподавателя Донецкого института искусственного интеллекта Эллы Золкиной - дочери ректора этого вуза, гетмана реестрового козачества Анатолия Шевченко. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.

Сейчас задержанный дает признательные показания. Известно, что он был ранее судим за убийство. Отбыл в местах лишения свободы 11 лет, освободившись в 2005 году.

В настоящее время задержанному обвинение не предъявлено. В течение текущей недели прокуратурой Куйбышевского района г. Донецка будут проводиться следственные действия, направленные на восстановление картины преступления.

Ранее собщалось, что задержанному 41 год. Он сотрудник общества с ограниченной ответственностью. Это информацию подтвердила руководитель службы по связям с общественностью ГУ УМВД Украины в Донецкой области Викторя Кушнир. Она сообщила, что более подробные комментарии будут даны в понедельник. В настоящий момент известно, что задержанный в результате внезапно возникшей ссоры 21 марта вечером на улице убил потерпевшую ножом, пишет Остров.

Сейчас вы читаете новость «Дочь гетмана реестрового козачества убил уголовник-рецидивист ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть