Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 11:19

Директор харьковской гимназии требует деньги с учеников, которые снялись голыми в школе

Директор харьковской гимназии требует деньги с учеников, которые снялись голыми в школе

В Харькове в учебно-воспитательном комплексе с гимназией "Вересень" ученики шестых-восьмых классов устраивали игры, во время которых раздевались и изображали откровенные эротические сцены с непристойными комментариями, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Все это школьники снимали на камеры своих мобильных телефонов. О таких развлечениях стало известно после того, как кто-то из родителей обнаружил у детей записи их эротических игр.

Позже о необычных развлечениях детей стало известно директору учебного заведения Виктории Павловской-Кравчук. Она, как сообщили родители, за неразглашение этой информации якобы стала требовать от них деньги, пишет газета. Родители намерены подать в суд на директора за вымогательство.

Павловская-Кравчук сообщила, что все записи уже уничтожены. Она выразила мнение, что ученики, участвовавшие в съемке видео, и их одноклассники должны профинансировать благоустройство учебного заведения. "Они учатся здесь за 200 гривен, а я вкладываю сюда деньги, стараюсь", - заявила она.

При попытке уточнить сумму оплаты директриса неожиданно заявила, что "запрещает любое упоминание учебного заведения в газете". "Что бы вы ни написали, плохое или хорошее, вы получите иск в суд", - сообщила она. Павловская-Кравчук добавила, что является "лучшим адвокатом в Украине".

В заключение директор сообщила, что отказывается от всего сказанного.

"Я вас вообще не видела, разговора этого не было, видеозаписи нет и не было, а вы мне угрожаете!" - заявила она в присутствии трех коллег.

В Министерстве образования и науки о ситуации в харьковской гимназии ничего не известно.

Сейчас вы читаете новость «Директор харьковской гимназии требует деньги с учеников, которые снялись голыми в школе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть