Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 18:29

Гаишник принял на трассе роды и продолжил службу

Московский гаишник успешно принял роды в машине на Севастопольском проспекте. Несмотря на некоторый стресс, полученный во время приема родов, младший лейтенант вернулся на пост и продолжил несение службы. Состояние девочки и ее мамы врачи оценивают как хорошее, передает РИА "Новости".

Инцидент произошел на перекрестке Севастопольского проспекта и улицы Херсонской. Приблизительно в пять часов вечера около младшего лейтенанта милиции остановилась иномарка. Из нее вышел взволнованный водитель и попросил оказать помощь его жене, которой стало плохо.

Заглянув в салон, инспектор сначала пришел в некоторое замешательство: в машине стонала женщина, у которой начались роды. Быстро оценив обстановку, сотрудник ДПС на некоторое время переквалифицировался в акушера и успешно принял роды. Появившегося на свет ребенка завернули в одежду родителей и с эскортом автомобиля ГАИ доставили в роддом.

В среду вечером, 24 октября, счастливый отец забрал из родильного дома дочь, родившуюся в необычных условиях, и ее маму.

Сейчас вы читаете новость «Гаишник принял на трассе роды и продолжил службу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть