Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 10:43

Слухи о третьей беременности Бритни Спирс усиливаются (ФОТО)

Слухи о том, что Бритни Спирс, возможно, беременна своим третьим ребенком, на этот раз от бойфренда-папарацци Аднана Халиба, усиливаются. На последних фотографиях живот певицы уже не похож на живот женщины, которая просто много ест. К тому же на недавних снимках у нее был практически плоский живот, и она сейчас усиленно занимается подготовкой к своему будущему американскому туру, репетируя танцевальные номера.

Согласно Mail Online, в начале этой недели Бритни посетила медицинский центр в Лос-Анджелесе. Визит не был связан с психическим состоянием певицы. "Слухи о ее беременности усиливаются, однако она все отрицает. Правда, зная Бритни, с ней все возможно", - заявил близкий друг Спирс.

Напомним, что совсем недавно Бритни Спирс в очередной раз бросила Аднана Халиба, обвинив его в измене. Однако на днях папарацци вновь заметили его в апартаментах певицы, сообщает Spletni.net.

Сейчас вы читаете новость «Слухи о третьей беременности Бритни Спирс усиливаются (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть