Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 19:37

Четырехлетний Кирилл взорвал дом

15 июля в доме 28-летнего Дмитрия Васильева из города Городня на Черниговщине взорвался газовый баллон. Веранду, где он стоял, поджег 4-летний сын мужчины Кирилл.

Васильевы живут в доме на два входа. Вечером жена Дмитрия вышла купить молока. Дмитрий игрался в комнате с полугодовалой дочкой. Кирилл игрался то в доме, то во дворе. Потом прибежал и сел тихонько рядом с папой.

Вдруг начало мигать свет и экран телевизора. Потянуло дымом. Дмитрий пошел посмотреть и увидел, что горит веранда. Огонь на то время полностью охватил отгороженную тонкой перегородкой каморку, где лежали старые вещи. Рядом стояли плита и полный газовый баллон. Мужчина схватил детей и выбежал во двор. Почти сразу прогремел взрыв.

— От веранды остались лишь обгоревшие угловые подпоры, — рассказывает дежурный инспектор Василий Драгун. — Чтобы погасить пламя, которое быстро перекинулось на чердак, пришлось разобрать часть крыши. Огонь повредил комнаты, мебель, вещи. От взрыва повылетали оконные стекла.

Соседская часть дома не пострадала. Ее владельцы говорят, Кирилл и раньше любил играться с огнем: то газету во дворе подожжет, то сухую траву.

Сейчас вы читаете новость «Четырехлетний Кирилл взорвал дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть