Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 14:46

Мужчина зарезал обидчика своей тещи бензопилой

Во Львовской области разыгралась трагедия, похожая по сценарию на американский фильм ужасов. Зять поссорился с тестем, а потом убил его бензопилой. Но тела убитого спрятать не успел. Через несколько часов после преступления его задержали работники милиции.

Село Верещица. На майские праздники Виктор отмечал свой день рождения. 28-летие мужчина праздновал в кругу семьи – с гражданской женой, тестем и тещей. Уже под вечер к ним присоединились и другие гости.

Гулянка постепенно переросла в громкую попойку. И здесь теща Виктора начала жаловаться зятю на мужа. Вспоминать все его обиды и несправедливость. Разогретый алкоголем и чрезмерным чувством справедливости Виктор решил отомстить. Взял бензопилу и зашел к тестю в комнату.

Руслан Домницак, начальник Яворовского РО ГУ МВДУ во Львовской области: "Данный человек в тот момент, когда зять пришел в комнату, лежал на кровати. Зять завел бензопилу, и сначала, так как он объяснял во время допроса, хотел испугать данного мужчину, завел бензопилу, нанес удар бензопилой по спинке кровати, которая была деревянной, в результате чего бензопилой были перепилены сами перила данной кровати".

Мужчина испугался обозленного зятя и упал на пол. Это были последние секунды его жизни.

Руслан Домницак, начальник Яворовского РВ ГУ МВДУ в Львовской области: "Нанес удар бензопилою по голове. Потерпевший мужчина подставил руку, в результате чего палец на руке, которым он отбивался, бензопилой был перерезан, и скользящий удар бензопилой пришелся в область лба. Неизвестно по какой причине, но бензопила заглохла".

Тем не менее, Виктор еще не ощутил всего наслаждения мести, поэтому начал добивать несчастного ногами. Когда устал, взял в руки лопату. Уже ней наносил мужчине последние удары. Со временем все гости и семья пришли посмотреть, как чувствует себя обидчик женщины. Мужчина был уже мертв. Его так и оставили посреди комнаты. А сами в то время смывали следы крови с пола и с орудий убийства.

Забрызганную кровью одежду убийцы сожгли за домом. Что делать с телом, должны были решить уже утром. Гости разошлись, хозяева ушли спать.

Но разбудили их уже работники милиции. Тело убитого заметил бывший муж хозяйки, который в то утро возвращался с ночного дежурства.

Работники милиции опросили всех присутствующих на кровавом праздновании. И хотя сам убийца открещивался от совершенного, все доказательства и показания гостей были не в его пользу. В конце концов, мужчина рассказал о преступлении. Но до сих пор убеждает всех, что не планировал убивать, а лишь напугать обидчика тещи, которая часто жаловалось на мужа, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость « Мужчина зарезал обидчика своей тещи бензопилой ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть