Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 09:42

Чилиец проснулся на своих похоронах

Пожилого чилийца из деревни Ангол похоронили заживо. Фелиберто Карраско, которому на момент "смерти" был 81 год, очнулся во время похорон на виду у своих безутешных родственников.

Похороны живого чилийца состоялись из-за чрезмерной расторопности его родных. Родственники Фелиберто Карраско, обнаружив его без сознания, решили, что старик умер. Вместо того, чтобы вызвать врача, они сразу обратились в похоронное агентство.

Восставший из мертвых чилиец был несколько удивлен своим пробуждением. При этом он не жаловался на самочувствие и попросил стакан воды. В свою очередь, пробуждение Карраско стало настоящим шоком для его родных, в частности, племянник "покойного" заявил, что сначала не мог поверить в случившееся, а затем, расплакавшись, побежал доставать дядю из гроба.

Местное радио вышло в эфир с сообщением о том, что новость о кончине Фелиберто Карраско была "преждевременной", сообщает AFP.

Сейчас вы читаете новость «Чилиец проснулся на своих похоронах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть