Ексклюзивы
вторник, 29 апреля 2008 20:47

Из-за "А.Р.М.И.И." в центре Киева образовался затор (ФОТО)

Солистки "А.Р.М.И.И." выскочили на встречную полосу в центре города во время съемок клипа на песню "Про Э.Т.О." , сообщает пресс-служба Mamamusic.

Свой статус бунтарок девушки подтвердили, сняв видео с режиссером Виктором Скуратовским. Видео снимали в час пик на центральной проездной части столицы.

"Мы призываем людей проснуться от зимней спячки и начать двигаться, жить и наслаждаться жизнью, не боясь нарушать правила. Ведь весной, когда все дамы раздеты, все с удовольствием делают "Это", - говорит одна из участниц герлз-бенду Настя Кумейко.

"Нам захотелось сломать стереотипы украинского шоу. Ведь обычно клипы снимают в модных клубах и на дизайнерских диванах. Но сексуальной можно быть и в уличной одежде, и при любом антураже", - говорит хореограф и участница группы Оксана Задорожная.

"Девушки вели себя вызывающе и в этом был прикол. Группа "А.Р.М.И.Я." показала всем настоящую сексуальность и страсть, которые идут от другого места, чем в большинстве женских групп. Их образы хулиганок вызывают сексуальные фантазии сильнее, чем девушки из обложки "Playboy", - считает режиссер видео Виктор Скуратовский.

Из-за "А.Р.М.И.И." на центральной улице Киева образовался затор.

"Реакция водителей была разной. Кто-то просто фотографировал нас на телефон, кто-то сигналил и трогал нас за попы и другие выдающиеся части тела, некоторые выкрикивали приличные и не очень приличные предложения", рассказывает руденька Настя Снадна из коллектива.

"Страшнее всего было - это идти по встречной полосе, когда сзади тебя едут машины - я боялась, что меня могут сбить", - прибавила она.

А когда стемнело, съемочная группа и "А.Р.М.И.Я." переместились на мусорники элитного торгового комплекса.

Кроме того, в клипе зрители впервые увидят новую участницу "А.Р.М.И.И." Светлану Сафронову. Она также профессиональная танцовщица и гимнастка, сообщает Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Из-за "А.Р.М.И.И." в центре Киева образовался затор (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть