Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 10:03

Из-за аварии вертолета в Панаме погибло 11 человек

11 человек погибли в результате крушения вертолёта, произошедшего в столице Панамы. Из находившихся на борту выжил только один человек, сообщает канал ICTV со ссылкой на панамского министра внутренних дел и юстиции Даниэля Дельгадо.

По свидетельству очевидцев, вертолёт задел винтом трёхэтажное здание склада одежды, воспламенился и рухнул в деловом квартале города. Несколько людей на земле получили ожоги.

Также стало известно, что среди погибших - находившиеся на борту начальник чилийской полиции генерал Хосе Алехандро Берналес, его супруга, его помощник полковник Оскар Тапиа с супругой и ещё два высокопоставленных чилийских полицейских, а также двое их панамских коллег и трое членов экипажа.

Мэр панамской столицы Хуан Корлос Наварро сообщил, что чилийская делегация прибыла в Панаму для участия в конференции по вопросам борьбы с терроризмом.

Отметим, что буквально месяц назад в Украине, в Чёрном море разбился украинский вертолёт Ми-8, погибли 20 человек.

На борту находились 17 работников вахтовой смены и 3 члена экипажа. Сразу погибли 19 человек. Единственный выживший рабочий был госпитализирован в тяжёлом состоянии и вскоре скончался, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Из-за аварии вертолета в Панаме погибло 11 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть