Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2007 11:15

Бритни Спирс и Федерлайн развелись официально (ФОТО)

 
 Бритни Спирс и Кевин Федерлайн подписали соглашения, касающиеся их бракоразводного процесса, сообщил представитель адвоката рэппера. После пятичасовых переговоров в присутствии адвокатов Спирс и Федерлайн поставили свои подписи под "контрактом, регулирующим основные моменты их развода".
Представители сторон отказались подробно комментировать пункты соглашения, заявив, что они регулируют опеку над детьми и финансовые вопросы. Адвокат Спирс Лаура Вассер отказалась обсуждать договор, сообщает АР.

Бывшие супруги подписали соглашение через неделю после того, как Спирс выписалась из наркологической клиники Promises в Малибу. В ходе месяца, проведенного певицей на лечении, Кевин не раз приезжал к ней, и они договорились, что будут вместе воспитывать общих детей.

Когда Бритни подала на развод 7 ноября 2006 года, в качестве причины распада брака, лившегося два года, она указала "неразрешимые противоречия". Спирс претендовала на полную опеку над детьми с правом Кевина навещать их в установленные дни. Однако Федерлайн буквально на следующий день обратился в суд с требованием полной опеки над 6-месячным Джейденом Джеймсом и 18-месячным Шоном Престоном. Кроме того, Кевин потребовал от бывшей жены алиментов, сообщает Factnews.
Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс и Федерлайн развелись официально (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть