Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2008 16:00

Британские власти призывают сограждан заниматься сексом

Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) призывает англичан заниматься любовью ежедневно для профилактики инфаркта и онкологических заболеваний.

NHS рекомендуют гражданам Туманного Альбиона сделать секс своей ежедневной обязанностью, ведь это не только приносит удовольствие, но и помогает укрепить здоровье.

Медики утверждают, что во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины, которые стимулируют клетки иммунитета. Следовательно, получая удовольствие, можно заниматься профилактикой рака и других серьезных заболеваний.

Между тем научной основы рекомендации не имеют, об этом заявила сексолог Малисса Сейер. Она сообщает, что существуют доказательства того, что интимная близость положительно сказывается на душевном самочувствии людей, но утверждать, что секс снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний или рака, было бы преувеличением, сообщает InoPressa.

Сейчас вы читаете новость «Британские власти призывают сограждан заниматься сексом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть