Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 13:37

Британец признался в убийстве отцу своей жертвы

Британец, осужденный за убийство своей знакомой во время их первого свидания, написал письмо отцу жертвы. Как сообщает Sky News, в этом послании убийца признался в совершенном преступлении. Отмечается, что письмо было написано еще во время следствия, однако известно о нем стало только теперь.

Как установил суд, 32-летняя предпринимательница Кейт Бигли в мае 2007 года отправилась на свидание с 27-летним инструктором по фитнесу Карлом Тейлором, с которым она познакомилась несколькими днями ранее в клубе.

Во время встречи молодые люди сидели на скамейке на берегу Темзы, в юго-западной части Лондона. Свидание закончилось тем, что мужчина напал на знакомую с ножом и нанес ей более 30 ударов. Затем Тейлор забрал телефон и машину девушки. Тело Бигли было позднее обнаружено в другой части города.

За совершенное преступление инструктор был приговорен к пожизненному заключению с правом подать прошение об освобождении не ранее чем через 30 лет. Несмотря на написанное письмо, во время суда Тейлор утверждал, что девушка жаловалась ему, что несчастна, а потом совершила самоубийство на его глазах, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Британец признался в убийстве отцу своей жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть