Ексклюзивы
вторник, 01 мая 2007 12:25

Британцы подсчитали, сколько раз за жизнь человек занимается сексом

В Великобритании подcчитано, сколько в среднем за жизнь человек съедает, тратит, любит, покупает, путешествует и транжирит. Эта статистика является плодом усилий Ника Уоттса, продюсера фильма "Следы человека" (Human Footprint), который будет показан по Channel 4. На протяжении двух лет Уоттс и его коллеги составили сотни статистических сводок.

Так, согласно подсчетам создателей фильма, среднестатистический человек за жизнь длительностью 2 475 576 000 секунд съедает более 10 тыс. плиток шоколада, проливает 121 пинту слез и занимается сексом более 4,2 тыс. раз.

Больше всего создателей фильма, по признанию Уоттса, поразили данные о том, сколько человек выкуривает: в среднем 77 тыс. сигарет.

Фильм отправляет зрителей в путешествие, начиная с младенчества, где мы используем 3796 подгузников и отливаем 254 литра мочи, до преклонного возраста и смерти: к этому трагическому моменту мы съедаем 10866 морковок, принимаем 7163 ванны и испускаем газы, в среднем, 15 раз в сутки, пишет Daily Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru).

На протяжении жизни человека примерно 10 его знакомых совершают самоубийство, 9 гибнут в ДТП и один погибает при пожаре.

С полуночи до рассвета в минувшую пятницу Уоттс выставлял 74802 чашки чая на Трафальгарской площади (именно столько мы выпиваем за свою жизнь) с целью рекламы своего фильма. По его словам, ему хотелось бы, чтобы люди просто получали удовольствие при просмотре его фильма, а не пытались искать в нем скрытый смысл, сообщает Factnews.
Сейчас вы читаете новость «Британцы подсчитали, сколько раз за жизнь человек занимается сексом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть