Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 09:59

Брэд Питт больше не будет сниматься обнаженным

Брэд Питт больше не будет сниматься обнаженным
Голливудский актер Брэд Питт разочаровал своих поклонниц по всему миру, заявив, что никогда больше не будет сниматься обнаженным.

В интервью телеканалу BBC1 знаменитый сердцеед признался, что не хочет, чтобы его многочисленные дети видели его голым на экране, сообщает showbizspy.

Возлюбленный Анджелины Джоли и отец троих приемных детей и одной родной дочери сказал, что он будет сниматься только в таких фильмах, которые сможет смотреть его семья. "Я не хочу смущаться, когда мои дети подрастут и увидят фильмы с моим участием. Видеть больше не могу обнаженные сцены и дурацкие шутки", - заявил Питт.

Кроме того, Питт сделал еще пару громких заявлений. Так, он признался, что вряд ли еще долго будет сниматься в кино и что фильмов про друзей Оушена больше не будет. "Думаю, что все мы должны оставить ребячество. Мы найдем что-то еще. Я не вижу направлений развития этого сюжета", - сказал актер про известный блокбастер.

"Полагаю, что мне недолго осталось сниматься, поэтому я хочу сниматься там, где мне интересно, иначе не хочу даже беспокоиться. Это дело молодых. Я люблю находиться по другую сторону. Я очень люблю продюсировать", - добавил Питт.

В качестве продюсера Брэд Питт дебютировал в фильме "Отступники" с Леонардом Ди Каприо, сообщает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт больше не будет сниматься обнаженным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть