Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 09:17

Бразилийка узнала о своей беременности во время родов

Жительница бразильского города Рибейрау Прету (штат Сан-Паулу) узнала, что была беременна, только во время родов.

27-летняя безработная Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе у себя дома.

"Я и не знала, что была беременна", - рассказала она врачам ближайшего роддома, куда пришла самостоятельно после родов с ребенком, у которого на момент поступления в госпиталь даже не была перевязана пуповина.

По словам Клаудии, у которой уже есть трое детей восьми, шести и четырех лет, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил.

Врачи говорят, что такие случаи - не редкость. Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом. Кровотечения, которые могут возникать при осложнениях беременности, она может принять за менструальные, сказал Джордж Маконес, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Washington University в Сент-Льюисе. Маконес занимается осложнениями беременности и по его признанию, за 20 лет практики, он наблюдал более десятка таких случаев, передает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Бразилийка узнала о своей беременности во время родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть