Ексклюзивы
вторник, 19 августа 2008 08:08

Наркоман хотел сжечь себя под зданием областной милиции

В Харькове под областной милицией мужчина облил себя бензином, после чего потребовал встречи с главным милиционером области. Если его просьбу проигнорируют, он пообещал поджечь себя в собственной машине.

Припаркованную возле областного управления милиции машину и полуобнаженного мужчину в ней увидел дежурный правоохранитель. Он подошел к автомобилю и заметил, что салон окровавлен, а у самого мужчины на теле несколько свежих ранений.

Машина была облита бензином, а водитель в ней требовал встречи с главным милиционером Харьковской области.

На место сразу вызвали скорую, пожарных и взрывотехников. Не промедлило и милицейское руководство.

Самоубийца рассказал, что на такой шаг его толкнули опасения за собственную жизнь. Мол, его постоянно преследуют неизвестные и угрожают совершить над ним расправу. Мужчину выслушали и пообещали помочь.

Под охраной его доставили в больницу. Ранения нуждались в обработке, а с него самого необходимо было немедленно смыть бензин.

Взрывотехники же приступили к обследованию машины. Правоохранители предположили, что в автомобиле мог быть спрятан взрывоопасный сюрприз.

Совсем скоро из больницы поступили результаты обследования. Медики выяснили, что пациент страдает паранойей, вызванной употреблением первитина, наркотика с сильным стимулирующим эффектом.

Оперативники же узнали, что 44-летний мужчина несколько раз сидел за решеткой за наркотики. Родственники больного рассказали, что он и раньше любил резать себе вены, сидя в машине, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «Наркоман хотел сжечь себя под зданием областной милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть