Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 11:14

Болгарская певица украла у "ВИА Гры" клип (ФОТО)

На днях известная болгарская певица Анелия запустила в ротацию клип на песню "След любви". Это точная копия нашумевшего видео "ВИА Гры" на песню "Цветок и Нож", вышедшего более года назад.

Менеджеры группы сначала отнеслись к сообщению с иронией, но увидев клип, поняли, что дело серьезно. Продюсер группы Дмитрий Костюк возмущенно заявил: "Просто так я это не оставлю!"

Клип и вправду - сплошной плагиат. Правда, в "Цветке и ноже" три девушки, а в "Следе любви" - одна. Но и там и там героиня "мочит" своего возлюбленного ножом, а потом с окровавленными руками идет под дождем среди машин и поет.

Экс-"ВИА Гра" Ольга Корягина сидит в постели своего мужчины, тот лежит, отвернувшись. Анелия (к слову, очень похожая на Корягину), точно повторяет эту сцену.

Знает ли болгарская певица о махровом плагиате, неизвестно. Возможно, девушку здорово подставил тамошний клипмейкер, который не стал заморачиваться и просто содрал идею видео у "ВИА Гры", сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «Болгарская певица украла у "ВИА Гры" клип (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть