Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 17:01

Банда бешеных котов совершила налет на дом: 3 жертвы

Два бродячих кота напали на трех человек, пробравшись к ним в дом в Северном Платте (штат Небраска). Хозяйка дома рассказала, что коты залезли к ней, когда входная дверь была открыта, и напали на двух находившихся у нее в гостях подруг.

Коты сильно поцарапали находившихся там женщин и нанесли укусы в разные части тела. Коты также искусали до крови лицо сына хозяйки.

Когда на место происшествия приехал полицейский и открыл дверь спальни, где находились коты, те оскалились на него и приготовились к нападению. В ужасе страж правопорядка захлопнул дверь и пошел к машине за пистолетом.

Котов усыпили, а их тела отправили в Линкольн, чтобы выяснить, не страдали ли животные бешенством. Согласно городским законам, коты могут свободно гулять, если не представляют опасности для окружающих. По словам полицейского, он сталкивался с подобными нападениями собак на людей, однако такое поведение котов он видит впервые, сообщает ФАКТnews, ссылаясь на АР.

Сейчас вы читаете новость «Банда бешеных котов совершила налет на дом: 3 жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть