Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 15:12

Автомобиль Джеймса Бонда упал в озеро

Автомобиль марки Aston Martin, который используется Джеймсом Бондом в фильме "Квант милосердия", упал в озеро. За рулем машины находился водитель, который перегонял Aston Martin к месту съемок очередного эпизода 22-й ленты об Агенте 007. Водитель не справился с управлением и сорвался с дороги, утопив авто стоимостью почти в 300 тыс. долларов.

Дорогостоящий автомобиль, который достали из озера при помощи подъемного крана, был полностью разбит. Водитель, сидевший за его рулем был доставлен в одну из местных клиник на севере Италии. Стало известно, что он отделался незначительными травмами, передает AP.

Напомним, 22-я по счету лента об Агенте 007, получившая название "Квант милосердия" (Quantum of Solace), выйдет в начале ноября 2008 года. Название картины было взято из рассказа Яна Флеминга, написанного в 1960 году. Главную роль в фильме играет Дэниел Крэйг. Новой подружкой Бонда стала украинская фотомодель Ольга Куриленко, сообщает Телеграф.

Сейчас вы читаете новость «Автомобиль Джеймса Бонда упал в озеро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть