Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2007 15:44

Автобус с бейсболистами упал с моста на автостраду в США (ФОТО)

Переполненный автобус, перевозивший юношескую бейсбольную команду, упал с моста на шоссе 75 в центре Атланты (штат Джорджия), прямо в гущу машин. Авария произошла утром в час пик. 6 пассажиров погибли, 9 получили тяжелые ранения. У госпитал из ированных есть травмы головы, груди и другие серьезные повреждения.

Всего в автобусе было 35 человек. Он следовал из штата Огайо во Флориду. Очевидцы рассказывают, что после аварии "молодые люди выползали из автобуса".

Потом с помощью пожарников потерпевших доставали через аварийные люки в крыше. Ограждение на мосту, с которого упал автобус, сильно повреждено, а вокруг места, на которое он свалился, лежат обломки и багаж - в частности, спортивный инвентарь.

Напомним, последнее аналогичное ДТП состоялось осенью. Автобус, на котором группа школьников следовала на экскурсию, съехал с эстакады автотрассы в штате Алабама и с высоты приблизительно 10 м упал на землю. Тогда погибли три ученицы старших классов, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Автобус с бейсболистами упал с моста на автостраду в США (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть