Ексклюзивы
вторник, 08 декабря 2009 13:21

Армена Джигарханяна госпитализировали после перенесенного инсульта

Армена Джигарханяна госпитализировали после перенесенного инсульта

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован после перенесенного инсульта.

Некоторое время назад 74-летний актер перенес инсульт, после которого теперь необходимо пройти курс реабилитации. Утром 7 декабря Армена Борисовича госпитализировали в один из элитных реабилитационных центров Москвы, где ему выделили одну из лучших палат.

Сейчас артисту предстоит пройти полное обследование, консультации с многочисленными специалистами, которые и определят его дальнейшее лечение.

В окружении Армена Джигарханяна подтвердили информацию о том, что он находится в одной из московских клиник, но категорически опровергли предположение, что госпитализация могла быть вызвана серьезными проблемами со здоровьем. По словам одного из друзей актера, причиной этому стало простое переутомление: "Были большие нагрузки, много премьер, он просто переутомился. Нам посоветовали немного отдохнуть. Вот и все".

Оказывается, после перенесенного инсульта Джигарханян работает в полную силу и даже готовится к поездке за границу.

"Армен Борисович Джигарханян чувствует себя сейчас нормально. Он находится на профилактическом обследовании в одной из московских клиник, проходит плановое восстановление перед предстоящими праздниками Рождества и Нового года и запланированной поездкой в США", - сообщил источник.

Напомним, Армен Джигарханян - артист театра и кино, народный артист СССР, действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка. Он много снимается в кино, и зрители с волнением и нетерпением ждут каждого его появления на экранах, сообщает Дни.ру.

Сейчас вы читаете новость «Армена Джигарханяна госпитализировали после перенесенного инсульта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть